Летний лагерь от КОМПАС КЭМП . Тематические лагеря.

Тематические лагеря. Каждый ребенок сможет выбрать свой лагерь с учетом собственных увлечений и стремлений.
Но какой бы лагерь  вы не выбрали, вы всегда можете быть уверены в безопасности и комфорте вашего ребенка — это то главное, чему при организации наших детских лагерей, мы придаем первостепенное значение!

 Для детей-исследователей мы предлагаем программу «Экспедиция в будущее» с ежедневными лабораториями и практическими занятиями по направлениям: биология, медицина, астрономия и робототехника.

Летний лагерь «Шоу Тайм» наверняка понравится творческим мальчишкам и девчонкам, которые хотели бы стать актерами и хотят оказаться в главных ролях на большой сцене: участие в настоящем мюзикле, занятия современными танцами, стомп-уроки, актерское мастерство и вокал.

Увлеченных историей ждет увлекательное путешествие во времени - летний лагерь "Экспедиция в прошлое". Тайны мировых цивилизаций - это живые уроки истории в детском лагере. История, которую можно увидеть, примерить, попробовать и создавать своими руками.

Юных музыкантов или мечтающих ими стать, ждет лагерь «Рок кэмп». И не имеет значения, умеют ли дети играть на музыкальных инструментах или первый раз возьмут в руки гитару, встанут за клавишные или сядут за барабанную установку, каждый ребенок станет участником одной из музыкальных рок-групп и сможет выступить на финальном концерте на большой сцене.

Детский лагерь  «Fun English Holiday» - это почти две недели неформального общения на английском языке, веселые занятия и игры, которые могут быть организованы в аудиториях или прямо на зеленой лужайке перед корпусом.


Поделитесь с друзьями: Все мероприятия

ТЕПЛЫЙ СЕНТЯБРЬ 2021

Летний сезон подходит к концу, мы открываем продажи на сентябрь!
Приезжайте к нам насладиться живописной природой, теплым сентябрем.
Самое время организовать семейный отдых на Базе отдыха "Красная гвоздика", ведь осень - это самое уютное время года!